Волочкова продегустировала винтажные вина в Смоленске

Волочкова продегустировала винтажные вина в Смоленске

Балерина дала благотворительный концерт в Смоленске.

Анастасия Волочкова участвует в проекте "Анастасия Волочкова - любимым детям", в рамках которого посещает разные города России с благотворительными концертами. В этот раз балерина посетила Смоленск.

Об этом она рассказала в Instagram, там же поделилась фотографиями. Волочкова отметила очень красивое оформление сцены: "Перед концертом.. Красивое у меня оформление сцены?"

После выступления балерина со всей командой отправилась в гостеприимный ресторан "Русский двор". А вот поводом был не только концерт, но и день рождения одной участницы шоу-балета. "У танцовщицы нашего шоу-балета Адрианы день рождения, отмечаем всей командой после концерта в Русском Дворе", - написала Волочкова.

Также Анастасия с командой продегустировала винтажные шампанские вина в одном из ресторанов под Смоленском. "У нас дегустация винтажных шампанских вин в ресторане "Веранда" под Смоленском. Красный бор".

Напомним: Анастасия Волочкова уже посетила такие города, как Фрязино, Химки, Вязьма. Там она выступала вместе с детскими коллективами, показывала мастер-классы и просто общалась с молодым поколением.

[news id="914051"]