Седокова рассказала про распорядок дня и показала новую прическу

Седокова рассказала про распорядок дня и показала новую прическу

Анна Седокова рассказала, какой напряженный у нее распорядок дня.

Никто не сомневается, что у всех звезд шоу-бизнеса очень насыщенный распорядок дня. Нужно успеть и выступить, дать интервью на радио и телевидении и пообщаться с фанатами. Также отрепетировать выступления для новых концертов.

Украинская поп-певица Анна Седокова - не исключение. Только совсем недавно она вернулась из отпуска в Египте, где наслаждалась морем и солнцем, и вот опять нужно вливаться в насыщенный рабочий процесс.

На своей странице в Instagram Седокова показала фотографию, где она натянула на глаза шапку, чем хотела показать, как рано встала и не выспалась, и какой насыщенный день ее ждет. "Кто рано встает, тот едет на "Новый канал" в "Подъем", на "М1", на "Люкс ФМ" и репетицию. И все успеть до 2 часов дня", - написала Анна. Поклонники оценили волосы артистки, которые выглядят просто шикарно. Но вот секрет ухода за своей шевелюрой Седокова не раскрывает, что дает повод думать фанатам о том, что у нее парик.

Также Седокова похвасталась новой прической. Она просто зачесала волосы на лицо. Но фанаты и тут не спешили критиковать Анну - они настолько преданы своей любимой певице, что даже такое баловство их забавляет и умиляет: "Вы просто обалденная женщина, я пытаюсь ровняться на вас, привет вам из далекого Ангарска", "Красавица и самая самая!!!)))"

[news id="912924"]