Наташа Королева взяла тайм-аут

Наташа Королева взяла тайм-аут.
Наташа Королева взяла тайм-аут.

Популярная российская певица Наташа Королева, объявила, что уходит со сцены, временно.

Наташа Королева решила сделать перерыв в сольной карьере. Об этом вчера появилась надпись в соцсети на официальной странице группы певицы: "Рязань. Вчерашний концерт, прекрасный прием, море позитивных эмоций! Спасибо! Это крайний концерт за мои 23 гастрольных года!

Я делаю перерыв для СОЛЬНЫХ концертов! Я не больна, не беременна и это не пиар ход, просто мне надо время, чтобы осуществить многие творческие задумки, записать новые песни и придумать новую сольную программу! В моем графике остаются целевые выступления, дни городов, благотворительные концерты и выступления, корпоративные праздники, ну и конечно, "Время обедать" на Первом и много новых тв проектов в России и в Украине! С любовью Ваша Наташа!".

Напомним, что подобные надписи уже появлялись на ее странице в соцсети. Королева ранее говорила своим поклонникам о том, что намерена уйти со сцены:"Не хочу больше делать сольные концерты! 23 года без передышки! Многовато! Хочу соскучиться! Так что до........!", - уже писала Наташа Королева.

[news id="919559"]