Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (02.12 - 08.12)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (02.12 - 08.12)

Деловой гороскоп на предстоящую неделю. (02.12 - 08.12)

Сомнения одолевают ОВНА относительного того, каким образом действовать дальше. Рискованные шаги способны привести к крупным убыткам, а медлительность не позволит добиться желаемого успеха, предупреждают британские астрологи, консультирующие крупный бизнес лондонского Сити. В этих условиях следует придерживаться предельно прагматического подхода и действовать, исходя из создающихся обстоятельств без спешки, но и не запаздывая.

Прислушиваться к мнению своих партнеров следует в ближайшие дни ТЕЛЬЦАМ. Впереди бизнес поджидают сложные времена, и принять во внимание точку зрения деловых людей полезно. Однако при этом необходимо действовать, исходя из собственных представлений о том, каким образом будут развиваться в будущем события и бизнес.

У БЛИЗНЕЦОВ предстоящая неделя обещает быть насыщенной на события. В ее начале ваше финансовое положение может улучшиться. Если вы правильно вложите свои деньги, то вам удастся приумножить свое состояние. Однако, это может вызвать зависть у ваших коллег по работе, так что аккуратней делитесь своей радостью с окружающими.

На работе у РАКОВ не все ладиться. Начальство особенно строго с вами, и замечает каждую вашу ошибку. Но вам на помощь могут прийти сослуживцы, которые помогут реализовать задуманные планы. Выходные стоит провести в кругу семьи, забыв о неурядицах в офисе.

ЛЬВАМ на будущей неделе не стоит заключать важных договоров и совершать крупные финансовые сделки. Вы можете крупно прогореть. Будьте внимательны на работе и старайтесь не совершать ошибок, которые не пройдут незамечено. Среди коллег у вас появились серьезные конкуренты, которые могут помешать вашей работе

Ничего простого ожидать ДЕВАМ в ближайшие дни не приходится. Обязательно проверяйте дважды все, что сделали, прежде чем результаты вашей работы начнет оценивать кто-то другой. Продвижению к цели будут мешать самые различные препятствия, и даже те, кто раньше помогал вам в делах, могут вдруг не выразить понимания даже в самых простых вопросах и ситуациях.

Работа в команде покажет ВЕСАМ пределы их собственных возможностей. С другой стороны, представится случай оценить преимущества, которые открывает объединение усилий и потенциалов. Достижение результата обернется обоюдной выгодой и сторицей воздастся в материальном плане. Внимательно изучайте ситуацию, чтобы накопить столь бесценный опыт.

От СКОРПИОНОВ на предстоящей неделе могут потребоваться педагогические навыки, чтобы передать накопленный опыт молодым специалистам. Эта дополнительная нагрузка будет вознаграждена вашим начальством, кроме того, в процессе подготовки кадров вы и сами сможете узнать что-то новое.

Энергия Луны придаст СТРЕЛЬЦАМ сил, так необходимых для успешного решения текущих задач. Однако не пытайтесь разобраться со всеми проблемами за раз. Вспомните пословицу про "терпение и труд", проявите выдержку и тогда способ решения важной задачи откроется сам собой.

КОЗЕРОГАМ необходимо строго расставить по порядку свои приоритеты, чтобы добиться последовательного выполнения стоящих перед ними целей. Следует направить ресурсы на выполнение неотложных задач и стратегически спланировать перспективные проекты.

ВОДОЛЕЮ придется, кстати, помощь друзей и коллег. Не стесняйтесь попросить их о содействии, они охотно придут к вам на помощь, поскольку знают, что вы ответите им тем же, когда им это понадобится. Успокаивающее влияние, которое будет оказывать на вас Луна, поможет вам сгладить возникающие конфликты - ночное светило поможет вам держать себя в руках в стрессовых ситуациях.

РЫБАМ на будущей неделе окажутся под силу воплотить в жизнь самые далеко идущие амбиции. Чтобы добиться успеха, необходимо сконцентрировать все свои интеллектуальные и моральные силы для выработки успешной стратегии и при этом не забывать про отдых и правильный распорядок дня, которые помогут вам сохранить себя в форме физически и психологически.