Ирине Билык удалось отстоять свою честь

Автор
Ирине Билык удалось отстоять свою честь

Ирина Билык выиграла суд у "желтого" издания.

Украинская певица Ирина Билык поделилась счастливой новостью со своими фанатами и читателями ее блога на Facebook. Она рассказала, что сегодня произошел беспрецедентный случай в истории украинского шоу-бизнеса: "я, Билык Ирина, Народная артистка Украины, выиграла суд с газетенкой по делу о недостоверной и перекрученной информации, порочащей мою честь и достоинство". Обрадованная певица обратилась также и ко всем своим коллегам с призывом не боятся подавать иски против "желтушников": "На моем примере вы должны знать: Правда в Украине ЕСТЬ!!!"

Принесла свою благодарность Билык всем своим поклонника, друзьям, а также юристам международной юридической компании, которая помогла ей отстоять и защитить свои права. А те 20 тыс. грн моральной компенсации, которые ей должно выплатить теперь издание, Ирина Билык пообещала передать в детский дом.

Напомним, что Ирина Билык судилась с одним из "желтых" изданий, которое опубликовало на своих страницах интервью якобы от Ирины Билык. Содержание статьи и сам факт наличия такого "интервью" возмутил певицу, которая подала в суд, и потребовала моральной компенсации в 200 тыс. грн.

[news id=""]