У ''Неймовірної правди на зірок'' новый ведущий

У ''Неймовірної правди на зірок'' новый ведущий

Ведущего шоу ''Холостяк'' Григория Решетника в передаче ''Неймовірна правда про зірок'' заменил Дмитрий Коляденко.

Поклонники помнят, что ведущего не раз заменяли другими известными личностями. В этой роли успели себя попробовать Потап, Дмитрий Танкович, Влад Яма, Андрей Искорнев и другие.

Тогда ведущий просто взял отдых. Сейчас же, как оказалось, уже начались съемки четвертого сезона ''Холостяка'', и Решетник полностью посвятил себя проекту.

Напомним, что главным героем 4-го сезона романтического реалити-шоу на телевидении ''Холостяк'' стал  владелец инвестиционной группы Константин Евтушенко. По его лсовам, он хочет создать семью и готов встретить свою единственную.

Он считает, что подошел к той черте в своей жизни, когда работа и хобби не вдохновляют его на подвиги. Бизнесмен хочет найти свою вторую половину, которой он подарит ''плоды своего труда''.

Справка. Константин Евтушенко  родился 21 июля 1983 года во Львове. В 17 лет перебрался в Киев. В 2007 году закончил магистратуру Национального университета ''Киево-Могилянская Академия'', факультет правовых наук. В 2002-м, будучи еще студентом Академии, прошел конкурс в компанию Maersk Ukraine (лидер по контейнерным перевозкам), где вел стратегических клиентов компании.

[news id="917874"]