Ольга Бузова сыграла в "Сделку" с Ксенией Собчак

Ольга Бузова сыграла в "Сделку" с Ксенией Собчак

Бузова стала гостьей передачи "Сделка".

Программа "Сделка" с Ксенией Собчак выходит на канале "Пятница". В ней могут участвовать как знаменитости, так и простые покупатели в гипермаркетах.

Идея состоит в том, что телезрители присылают свои вопросы, которые Собчак задает покупателям гипермаркета, в котором и проходят съемки передачи. Если москвичи отвечают правильно - им возвратят деньги за покупки, а если нет - покупки уйдут тому, кто задавал вопрос.

Ольга Бузова тоже сыграла с Собчак в "Сделку", о чем рассказала на своей странице в социальной сети. Бузова совершала покупки в торговом центре, где и попала на "Сделку".

Как прошла игра, Ольга не рассказала, но, судя по одной фотографии, где она закрывает рот ладонью, - скорее всего, не смогла ответить на вопрос. И все покупки уйдут автору вопроса.

Напомним, что Ольга Бузова является ведущей проекта "Дом-2". Недавно появились слухи о том, что его закроют, так как уже всех участников переселили в городские квартиры. Ходят слухи и о том, что руководство уже выставило землю, на которой снимается телестройка, на продажу.

[news id="923540"]