Влюбленный поклонник набросился на солистку группы ''Винтаж''

Автор
Влюбленный поклонник набросился на солистку группы ''Винтаж''

На солистку группы ''Винтаж'' Анну Плетневу напал сумасшедший поклонник.

Певице довелось на собственном опыте убедиться в том, сколь неадекватными иногда бывают поклонники. Инцидент произошел после концерта, посвященного ''Золотому граммофону''.

После выступления на церемонии вручения премии ''Золотой граммофон'' артистка возвращалась домой. Как только Анна вышла из концертного зала, на нее набросился незнакомец. Правда, никакого вреда он певице не причинил. Ярый поклонник осыпал Анну комплиментами и признался ей в любви.

Безумный фанат попытался заключить певицу в объятия, но охрана оттянула незнакомца от Плетневой. Хотя это было только попыткой продемонстрировать свою любовь к кумиру, сама солистка такого поступка не оценила. Девушку очень напугало происходящее, и после инцидента она сразу же скрылась в машине.

Напомним, что ''Винтаж'' — российская поп-группа, в состав которой входят певица Анна Плетнева и саунд-продюсер Алексей Романов. С момента своего группой было издано 4 альбома: ''Криминальная любовь'', SEX, ''Анечка'' и ''Very Dance''. Музыкальным стилем группы стал европоп, смешанный с различными стилями музыки (электроника, данс-поп, психоделический поп и т. д.). 

[news id="923826"]