Новая ''ВИА Гра'' шокировала своим внешним видом

Автор
Новая ''ВИА Гра'' шокировала своим внешним видом

На звездный небосклон поднялась еще одна версия группы ''ВИА Гра''.

Кроме уже существующих групп Дмитрия Костюка и Константина Меладзе с одним и тем же названием, публике представили еще одну. За то время, пока существует ''ВИА Гра'', публика повидала много участниц этот легендарной группы. Но таких солисток еще не было.

Для участия в новогоднем выпуске шоу ''Как две капли'' Алексей Матиас, Артем Мех и Вадим Олейник переоделись в образы Веры Брежневой, Надежды Мейхер и Альбины Джанабаевой. Певцы исполнили песню ''Бриллианты''. Правда, на репетиции во фразе ''лучшие друзья девушек – это…'' слово ''бриллианты'' ребята меняли на ''имплантаты''. Вот так и раскрываются секреты ''ВИА Гры''.

Напомним, что одним из самых ярких образов в предыдущем выпуске шоу стал образ Николая Баскова, который примерил солист хип-хоп-группы "ТНМК" Фагот. Натуральный шатен, легким движением руки гримера, превратится в натурального блондина. По словам самого певца, ему понравилось работать над образом Баскова. "Я уже протренировал манеру исполнения Баскова, его эти возгласы в зал, я научился любить цветы, но особенно я отточил его известное "спасибо"", - поделился Фагот.

[news id="928402"]