Посвящается памяти Пола Уокера (Видео)

Автор
Посвящается памяти Пола Уокера (Видео)

Видеоработа в память о погибшем актере Поле Уокере.

В студии Universal создали видеоклип в память о трагично погибшем голливудском актере Поле Уокере. Видеоработу под названием "A Tribute to Paul Walker" выложили в YouTube с аккаунта Fast & Furious.

Клип в память о Поле Уокере получил бешеный успех у его поклонников, и за один день набрал более полутора миллионов просмотров. Видеоряд событий клипа запечатлен на фоне песни Скайлар Грей "Я возвращаюсь домой": "Я возвращаюсь домой. Скажи всему миру, что я возвращаюсь домой. Пусть дождь смоет всю боль вчерашнего дня..."

В подписи к видео говорится о том, что семья погибшего актера благодарна за все проявления доброжелательности и сочувствия от поклонников Пола. Однако же обращается ко всем с просьбой не присылать больше цветы, а пожертвовать средства в созданный Полом Уокером благотворительный фонд ROWW.

Напомним, что руководство киностудии Universal Pictures ранее заявило о намерении перечислить часть прибыли после продажи лицензионных копий фильма "Форсаж 6" в вышеупомянутый благотворительный фонд Пола Уокера Reach Out WorldWide.

[news id="515406"]