Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 06.12.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 06.12.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на пятницу, 06 ноября.

Овен

Возможно, вы устали от повседневной рутины? Или в вашей жизни назрели перемены? Соберитесь с духом и решительно начните менять что-то в своей жизни. Это могут быть и глобальные перемены, и менее значительные обновления. Не бойтесь сделать шаг навстречу новому, иначе вы рискуете надолго застрять во вчерашнем дне!

Телец

Вы захотите преуспеть в профессиональных делах. Есть смысл пойти на обучающие курсы, заняться самообразованием или немного поработать подмастерьем у более опытных коллег. Знания откроют перед вами новые заманчивые перспективы.

Близнецы

Сегодня день для вас будет связан с поиском и обработкой информации, причем эта информация может быть взята вами из самых разных источников! Возможно, какую-то часть почерпнете из энциклопедий, другую – из соцсетей, третью – от окружающих, а четвертую и вовсе составят ваши догадки.

Рак

Ваши суждения будут чересчур безапелляционными и резкими. Это скажется и на решениях, которые вы примете, и на взаимоотношениях с окружающими. Вы будете чрезмерно критичными, поэтому подопечным лучше к вам не подходить.

Лев

Положитесь на людей, которые вас поддерживают. В одиночку вы не сделаете и малой части того, что задумали, зато опираясь на единомышленников, можно перевыполнить план! Прислушайтесь к советам и заручитесь поддержкой.

Дева

Ваша загруженность и суетливость принесет свои плоды. Вам придется побегать и попотеть, однако при этом вы сумеете с самой выгодной стороны показать себя в деле. Работа будет кипеть в ваших руках! Ваша целеустремленность поменяет вашу жизнь к лучшему.

Весы

Вас будет преследовать успех. Ваше внутреннее состояние гармонии и уверенности в себе способно буквально на глазах менять ситуацию и людей вокруг в лучшую сторону. Но не скромничайте того, что вы умеете и чего стоите.

Скорпион

Вы будете выполнять повседневные, текущие дела, однако к ним вы сумеете подойти к ним творчески. В самой незамысловатой работе вы способны обнаружить свою изюминку, и это раскрасит ваши будни в яркие цвета.

Стрелец

Вас ожидает успех во всем, что связано с повышением вашего профессионального уровня и новыми горизонтами! Займитесь учебой, пойдите на курсы повышения квалификации, заведите новое хобби.

Козерог

Вам придется принимать решения буквально на бегу. Однако этого мало! Ситуация будет складываться так, что вам необходимо действовать еще быстрее, чтобы успеть, – иначе вы рискуете упустить представляющиеся возможности.

Водолей

Вы будете недостаточно дипломатичными. Вы можете даже не подозревать о том, что ваши резкие высказывания задевают чьи-то чувства. Вам надо внимательно следить за своим острым, как бритва, языком.

Рыбы

Вы способны ловить на лету пожелания окружающих и спокойно претворять их в жизнь. А вот на месте руководителя вы можете чувствовать себя неуютно: вы не захотите брать инициативу в делах.