Виктория Дайнеко рассказала о том, что ей не нравится

Автор
Виктория Дайнеко рассказала о том, что ей не нравится

Виктория Дайнеко не любит, когда к ней кто-то просто так прикасается.

Виктория Дайнеко на своей странице в социальной сети рассказала о том, что ей не нравится. Оказывается, девушка не любит, когда к ней кто-то просто так прикасается.

"Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так. Или между нами что-то есть, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста", - написала Дайнеко.

Поклонники нашли слова артистки очень правдивыми, ведь многие не любят, когда к ним прикасаются незнакомые люди. "Это как нарушение личного пространства..." - написала одна из поклонниц.

А вчера Виктория рассказала о том, что не любит ощущения незавершенности, недосказанности. "Дурацкий получился день сегодня. Не люблю обламываться. Не люблю ощущение незавершенности, недосказанности, недоцелованности, недообнимашности и прочее недо... сижу вот капризничаю", - заявила она.

Наверное, на настроение певицы влияет зимняя погода, и в будущем все наладится. Будет много позитивных фотографий и мыслей. А поклонники, тем временем, советуют не зацикливаться на мелочах и двигаться дальше, искать то, что будет приносить только радость и не заставит капризничать.

[news id="937843"]