Анфиса Чехова разозлилась на поклонников

Анфиса Чехова разозлилась на поклонников

Поклонники довели Анфису Чехову.

Анфиса Чехова на своей странице в социальной сети оставила последнее предупреждение для надоедливых поклонников, на которых она очень злиться. Это сообщение касается тех, кто оставляет свою рекламу на странице артистки.

"Друзья, последнее предупреждение! Все, кто будет писать рекламные объявления на моей страничке, типа: заходите к нам за итальянскими сумками, косметикой из Тайланда, часами, шапками и прочее... тут же отправятся в БЛОК!

Ищите другие пути для продвижения своих товаров! Так же в Блок отправятся все, кто будет выпрашивать у моих подписчиков Лайки!" - такое гневное сообщение написала Чехова.

Анфиса добавила, что нужно прежде всего у нее спрашивать разрешения, а "не размещать свои рекламные посты в наглую". "Мой инстаграм не газета бесплатных объявлений "Из рук в руки" и пользоваться моей известностью, агитируя моих подписчиков стать вашими покупателями-это как минимум не красиво!" - добавила она.

Поклонники вообще остались в недоумении. Они не могут понять, зачем кому-то выпрашивать "лайки", какая от этого выгода? Им тоже не по душе такое поведение некоторых людей, и поэтому они полностью согласны с Чеховой.

[news id="936272"]