Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 10.12.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 10.12.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на вторник, 10 ноября.

 Овен

Ваши дела будут идти самым лучшим для вас образом. Не бойтесь выполнять их, даже думая о том, что вы не сможете справиться с ними. Вам будет удивительно, как приложив усилия, вы сможете добиться результатов.

Телец

Вы будете по-настоящему увлечены тем, что делаете, даже если ваш участок работ касается далеко не самых важных вещей. Вы будете ощущать прилив сил. Главное, что благодаря такому удачному настрою, работа обещает спориться

Близнецы

Утро не обещает вам резких перемен. Стоит спокойно заниматься начатыми делами и наслаждаться результатами проделанной работы. Не забудьте выполнить до конца свой профессиональный долг. Вечером вы можете получить неожиданное оригинальное приглашение.

Рак

Насладитесь царящим вокруг спокойствием и душевной гармонией. Если вас захватила какая-либо мечта, вам будет трудно избавиться от ее влияния, она будет сопровождать вас повсюду. В конце дня на вас будут ждать новые планы и срочные дела.

Лев

Пока не настал вечер, снизьте активность и действуйте на малых оборотах. Если вы прислушаетесь, то вас ждет огромное преимущество перед соперниками. В это время вам все начнет удаваться, вас ждут удивительные открытия и новые обнадеживающие перспективы.

Дева

Если человек, о котором вы думаете, дорог вам, не пытайтесь понять его до конца, оставьте за ним право на личные тайны. Вам представится случай проявить свою энергию, находчивость, изобретательность, темперамент.

Весы

Строить планы на вечер ранним утром - занятие бесполезное. Хорошие манеры могут быть забыты вами из-за безотчетного поиска драйва. Вас может охватить агрессия, ревность, конкурентная злость, спортивный азарт. Постарайтесь найти для выражения своих чувств конструктивную форму.

Скорпион

Любимыми удовольствиями наслаждайтесь в первой половине суток. В это время вас будет вести инстинкт или сердце. Проявите чуть больше дипломатичности и скрытности. Но не забывайте о правилах хорошего тона. Скорректируйте свое поведение в связи с ситуациями, которые будут требовать от вас решения.

Стрелец

Возможно, вы предпочтете остаться дома или займете самый незаметный уголок в шумном офисе. Но вы не смогут устоять перед очередным сердечным увлечением, занятной технической новинкой, возможностью сыграть в незнакомую игру с неизвестным исходом.

Козероги

Вы столкнетесь с бунтом своих родителей или драгоценных половинок, не желающих жить по-старому. Объясните близким, что вам хочется того же, но не в такой грубой и внезапной форме, иначе не миновать ссор и стрессов.

Водолей

События не просто взбудоражат вашу фантазию, но и заставят мгновенно перейти от слов к действию. Возможно, у вас появится новое увлечение или на вашем горизонте вновь возникнет человек, с которым вы недавно познакомились. Это отличный повод встряхнуться, если вы перестали чувствовать вкус жизни.

Рыбы

Ваше колесо событий вращается, можно спокойно ждать очередного выигрыша. Держите руку на пульсе событий, иначе все самое интересное пройдет мимо вас. То, что вы считали нереальной удачей, может внезапно само упасть вам в руки.