Андрей Кончаловский: Всегда нужно найти в себе силы жить

Автор
Андрей Кончаловский: Всегда нужно найти в себе силы жить

Андрей Кончаловский недавно рассказал о том, что у него на душе, через выдержку из его книги ''Возвышающий обман''.

По его словам, люди должны находить в себе силы жить дальше. На своей странице в соцсети он написал цитату из своей книги ''Возвышающий обман''. Скорее всего, это связано с тем, что дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой Мария находится в коме. Высказывание повествует о том, что каждый должен нести свой крест, пытаясь быть оптимистом, но при этом понимая, что хорошо никогда не будет.

''Человеческий оптимизм очень часто связан с верой, что все обстоит хорошо и дальше будет только лучше. Мне же кажется, оптимизм должен быть связан с тем, что хорошо никогда не будет, но надо жить в этом и с этим. Нести свой крест. В этом - оптимизм. Всегда нужно найти в себе силы жить, понимая, насколько мир и мы в нем далеки от совершенства…'', - написано в сообщении. Кончаловский пытается справиться с горем, которое приключилось с его дочерью.

Напомним, что ребенок Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой находится в коме после ДТП во Франции. Родители с момента аварии не отходят от постели 14-летней Маши. Пара отменила и перенесла все рабочие моменты на неопределенный срок. Несмотря на все оптимистические прогнозы врачей, в состоянии Марии пока нет изменений.

[news id="809771"]