Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 11.12.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 11.12.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на среду, 11 декабря.

Овен

Сегодня не стоит забывать о чувствах окружающих, так как можете нажить себе проблем и провалить любые переговоры. Только проявив максимум терпения и такта, можно рассчитывать на то, что окружающие вас правильно поймут.

Телец

Сегодня тайное может стать явным. Если вы раньше пытались утаить и исказить какую-то информацию, сегодня это может всплыть. Повод для волнения есть только у тех, кому есть что скрывать, у остальных же день сложится очень удачно.

Близнецы

Сегодня Близнецы будут в роли примирителя. Родные и близкие то и дело будут предъявлять друг другу претензии, а вот Близнецы попробуют сгладить непонимание сторон.

Рак

Сегодня следует остановиться, дать оценку своим поступкам и разглядеть возможные ошибки. Можно рассчитывать на помощь окружающих. Конструктивная критика сегодня будет полезна, хоть иногда и не очень приятная.

Лев

Сегодня Лев должен действовать смело и нестандартно, так как день предоставит хорошие возможности. Окружающие оценят даже самые неординарные идеи. Сегодня жизнь ждет от вас свежих идей, вдохновения и креатива.

Дева

Сегодня вы будете выяснять какие-то вещи, которые покажутся очень важными. Этим вы можете вывести кого угодно из себя. А вот завтра вы даже не вспомните о тех вещах, что волновали вас сегодня.

Весы

Сегодня могут дать о себе знать последствия прошлых ошибок. Это может помочь избежать новых промахов. Так что не стоит закрывать глаза на свои старые просчеты.

Скорпион

Сегодня вам следует разобраться со своими чувствами, так могут возникнуть дела, которые вам будут совершенно не по душе. Можно поделиться сомнениями с близкими людьми, которые непременно дадут хороший совет.

Стрелец

Сегодня неподходящий день для выступления с идеями и инициативами, так как окружающие будут относиться к вам очень критично. Особенно те, от которых вы зависите, - например, начальство. Сегодня вы имеете все шансы оказаться крайним.

Козерог

Сегодня тот удивительный день, когда не стоит в делах ждать подвоха. Поэтому день очень хорош для переговоров и заключения сделок, особенно тех, где есть доля риска. Вероятность того, что вас введут в заблуждение или обманут, близка к нулю.

Водолей

Сегодня следует задуматься о планах на будущее, возможно в них закралась ошибка, которая сбила с правильного пути. Есть возможность избавиться от иллюзий, которые тормозили прогресс.

Рыбы

Сегодня Рыбам возможно придется отвечать за свои прошлые поступки или слова. Стоит набраться терпения и взять себя в руки. Если сохранить невозмутимость, то можно без труда все объяснить. Если же вступить в спор, то такое разбирательство может затянуться надолго.

[news id="809771"]