Алена Водонаева призналась в любви к экс-мужу

Алена Водонаева призналась в любви к экс-мужу

Алена Водонаева уже давненько развелась с мужем Алексеем Малакеевым, но продолжает общаться с ним как с другом.

Телеведущая рассказала о том, что благодарна ему за то, что у ее сына Богдана такой папа как он. На своей странице в соцсети Водонаева выложила фото со своим экс-мужем, написав при этом лестные дифирамбы отцу ее Богдана. ''У моего сына самый лучший папа на свете. Самый умный, самый достойный. Самый самый смелый. Самый мужественный. Самый сильный. Самый мощный. Я счастлива, что мой ребенок именно от этого человека. Люблю'', - заявила Водонаева.

Поклонники были удивлены, что телеведущей удалось сохранить такие теплые и дружественные отношения. ''Если бы каждая женщина так относилась к своему бывшему, в мире не было бы неплательщиков алиментов и обделенных вниманием папы деток. Мудрая'', - написала одна из фанаток.

Напомним, что Водонаева воспитывает сына Богдана от бывшего мужа бизнесмена Алексея Малакеева. Кроме того, российская телеведущая недавно заговорила о 2-м ребенке. Впрочем, пока кандидата на роль папы звезда не озвучила, но уже договорилась с фотографом о будущей съемке, если вновь будет беременной. Ведущая призналась, что хочет еще дочь.

[news id="942494"]