Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 13.12.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 13.12.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на пятницу, 13 декабря.

Овен

Сегодня Овен готов на решительные действия в финансовых делах. С одной стороны это может повлечь за собой большие затраты, но с другой — боевой настрой может Овну решиться на тот шаг, который уже давно необходимо было совершить.

Телец

Сегодня может проснуться критичность, направленная на окружающих вас людей. Замечания не заставят людей устыдиться и исправить свои ошибки, критика может стать поводом для обид.

Близнецы

Сегодня окружающие попытаются свалить на вас свои дела или даже сделать крайним в некоторых вопросах. Избежать этого можно только в том случае, если твердо стоять на своем, пресекая подобные попытки. Иначе вы рискуете забыть про свои дела.

Рак

Сегодня вы можете ощутить давление со стороны. Это может быть и как время, и как обстоятельства, требующие от вас немедленных действий. От давления вряд ли удастся избавиться. Лучше всего уединиться и заняться своими делами.

Лев

Сегодня тот редкий день, когда можно совершить прорыв в каком-то деле. Главное не упустить шанс и действовать решительно! Сегодня вы способны вырваться далеко вперед. Этот день стоит использовать для того, чтобы достичь новых высот.

Дева

Сегодня у вас проснется чувство справедливости. Вы будете бороться за свои или чьи-то интересы, если почувствуете, что их притесняют. Иногда неплохо "покачать права" и поставить обидчика на место.

Весы

Сегодня вы будете во всем искать истину - в личной жизни, работе, окружающих. Однако как бы вам не казалось, что справедливость вот-вот восторжествует, это на самом деле не так. Вы поймете, что истина - вещь бесполезная, и нужна она только вам.

Скорпион

Сегодня звезды советуют вам действовать открыто. Если вы попытаетесь что-то скрыть или исказить, это может закончиться печально. Окружающие оценят вашу честность и прямоту, но не забывайте, что и у откровенности есть границы.

Стрелец

Сегодня откровенность уместна далеко не всегда. В некоторых вопросах придется говорить то, что от вас ждут, или просто промолчать о своих сомнениях. Если выложить все напрямую, вы рискуете навредить и себе, и дела.

Козерог

Сегодня вам лучше не браться за дела, которые требуют больше времени и деликатного подхода. Вы настроены по-боевому, и готовы на радикальные меры. Если вы все же рискнете браться за такие дела, то заранее можете смириться с их безоговорочным провалом.

Водолей

Сегодня вы будете наводить порядок. Возможно, это будет ваш рабочий стол, а может быть, придется по полочкам разложить свои дела и планы на будущее. Не стоит отлынивать от такой работы, вы можете обнаружить что-то забытое, но ценное.

Рыбы

Сегодня вам следует чаще делать серьезное и умное лицо, даже если вы и посчитаете это забавным. Окружающие могут обвинить вас в излишней беспечности. Это не приведет к серьезным трениям, но доставит немало неприятных моментов.

[news id="947516"]