Оля Полякова сравнила Наталью Могилевскую с памятником

Оля Полякова сравнила Наталью Могилевскую с памятником

Не секрет, что Наталья Могилевская отказалась от участия в финале шоу ''Как две капли''.

В прессе обсуждались причины ее ухода из проекта. Поклонники подумали, что из-за того, что она не похудела достаточно, чтобы влезть в платье Заворотнюк, которое пообещала надеть в финале, Могилевская решила покинуть шоу. Но кто-то считает, что певица думает, что ей не выиграть у соперников, поэтому она досрочно ушла из шоу.

Подлила масла в огонь и ее коллега по сцене Оля Полякова, которая считает, что Могилевская боится проиграть. ''Совершенно неудивительно, что Наталья Алексеевна сбежала с финала шоу, потому что проиграть, лузерам из третьего эшелона, было бы совершенно несолидно с ее стороны, а проигрыш был бы неизбежен'', - написала певица.

По ее словам, она проиграла из-за того, что была однообразной. ''В подобном шоу нельзя победить, простояв памятником на сцене в течении 13 эфиров)), рассчитывая на голоса зрителей, которые в каждом выпуске видели подвох... Остается аплодировать Наташе за ее умение вовремя сбежать и при этом выторговать себе роскошный бенефис! Ваш Арлекино))'', - написала Полякова.

[news id="957146"]