Андрей Кончаловский отвлекается от сложившейся ситуации на музыку

Автор
Андрей Кончаловский отвлекается от сложившейся ситуации на музыку

Андрей Кончаловский рассказал о любимом композиторе.

Сегодня день рождения великого композитора Людвига ван Бетховена, и об этом Андрей Кончаловский рассказал на своей странице в социальной сети. Видимо, Бетховен - один из любимых композиторов Кончаловского. Возможно, это связано с тем, что дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой Мария находится в коме, и он пытается отвлечься на музыку.

"Немецкий композитор, дирижер и пианист, 1  из 3-х "венских классиков". Бетховен — ключевая фигура западной классической музыки в период между классицизмом и романтизмом, один из наиболее уважаемых и исполняемых композиторов в мире.

Творчество Бетховена оказало значительное воздействие на симфонизм XIX и XX века", - написал Кончаловский. Читатели его блога поддержали такую любовь к классической музыке.

Недавно Андрей Кончаловский процитировал книгу "Возвышающий обман". Возможно, этим он хотел показать, что у него в душе. По его словам, люди должны находить в себе силы жить дальше. Высказывание повествует о том, что каждый должен нести свой крест, пытаясь быть оптимистом, но при этом понимая, что хорошо никогда не будет.

Напомним, что Андрей Кончаловский вместе с дочерью Марией попали в ДТП во Франции, где девочка получила тяжелую травму головы и уже более 50 дней находится в коме. Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая не комментируют состояние дочери.

[news id="956972"]