Вера Брежнева рассказала, почему ей пришлось уйти из ''ВИА Гры''

Вера Брежнева рассказала, почему ей пришлось уйти из ''ВИА Гры''

Вера Брежнева наконец-то рассказала, почему покинула группу.

В одном из интервью певица призналась в причинах своего ухода из ''ВИА Гры''. По ее словам, уйти пришлось  из-за того, что ей нужен был отдых. "Устала. Начала постоянно болеть. Началось частое изменение состава коллектива. И я поняла, что мне пора покинуть группу. Плюс Соня собиралась идти в первый класс, и я хотела провожать дочку в школу, делать с ней уроки, побыть, наконец, нормальной мамой. А в продюсерском проекте от тебя ничего не зависит, работаешь, когда говорят'', - рассказала певица.

Она не захотела работать на праздники. ''В дни рождения детей, в Новый год. И это правильно. Представляете, если 3 солистки начнут брать отгулы в праздники и отпрашиваться на крестины родственников? Можно закрывать группу, потому что это будут сплошные выходные! Поэтому я пошла в "творческий отпуск", - призналась певица.

Напомним, что недавно Брежнева не только похвасталась своей отличной фигурой, но и продемонстрировала свои успехи в йоге. Певица выложила фото, на котором она запечатлена во время выполнения одной из йоговских асан. 

[news id="964620"]