Сергей Зверев рассказал об отношениях с Анастасией Волочковой

Сергей Зверев рассказал об отношениях с Анастасией Волочковой

Недавно Сергей Зверев и Анастасия Волочкова объявили себя парой.

Это послужило причиной того, что пресса пристально следит за их совместными прогулками. Но большинство относится к этому союзу как к очередному пиар-ходу.

Сам Зверев уверяет, что их отношения достаточно серьезные, хотя бы потому, что они все время вместе. Например, недавно балерина и стилист вместе летали в Киев, в котором они снимали клип.

По его словам, Волочкова — источник его вдохновения и влюбленности, которые так необходимы творческим людям.''Для меня это главное событие, потому что я думал, что потерял свой дар. Но он ко мне вернулся, когда я встретил Настю. Раньше я считал, что она отличная актриса, прима-балерина всего мира, а сейчас понял, насколько классно она поет'', - признался Зверев.

Напомним, что недавно певец заявил, что устал от мирской жизни. В своем блоге он написал: "Что-то мне грустно. Устал от светской жизни". Зверев неожиданно для всех вдруг признался, что устал от светских мероприятий и всего, что связано с гламуром. В итоге, стилист высказал пожелание покинуть шоу-бизнес.

[news id="965277"]