Вера Брежнева была поражена поступком старшей дочери

Автор
Вера Брежнева была поражена поступком старшей дочери

Веру Брежневу растрогал поступок старшей дочери.

Певица была растрогана подарком, который ей приготовила ее старшая дочь. Хотя Брежнева на днях жаловалась читателям своего блога, насколько ей тяжело сейчас с Соней, которая пребывает в переходном возрасте и добивается полной самостоятельности, в этот раз певица не смогла удержаться от слез умиления.

Приехав домой с гастролей, ее ждал подарок от дочери. Она написала ей плакат, на котором было написано ''С возвращением, мама!'', а вокруг него были зажжены свечи. Так Соня решила подготовиться к прилету мамы. Недавно она также спланировала день рождения младшей сестры Сары. Поскольку Брежнева была очень занята на работе, организацией праздника занялась старшая дочь, которая отлично справилась с заданием.

Напомним, что недавно певица примерила свадебное платье. В сети выложили фотографии, на которых экс-солистка ''ВИА Гры'' предстала в наряде невесты рядом с женихом, которым оказался Александр Рева. По словам поклонников, скорее всего, фотография сделана в ходе съемок новогодних мюзиклов или программ. 

[news id="960623"]