Тину Кароль уличили в плагиате

Автор
Тину Кароль уличили в плагиате

Тину Кароль подловили на горячем.

Певица радует своих поклонников стильными нарядами. Стоит Кароль надеть какое-нибудь платье, как пресса сразу же приступает к его обсуждению. Недавно певицу уличили в плагиате. Кароль появилась на одном из выступлений в интересном платье в пол. Точно такой же наряд надевала на красную дорожку Met Ball 2013 скандальная Майли Сайрус.

Но это не кажется странным, поскольку певица носит наряды, которые надевают западные звезды. Ее стиль тяготеет к зарубежному. Кароль любит лаконичность в образах, которые выбирает. Поэтому к ее нарядам есть такой интерес со стороны поклонников и общественности.

Напомним, что Тина Кароль пребывает в гастрольном туре с программой ''Сила любви и голоса'' по всей Украине. Поскольку ее график достаточно плотный, она не может полноценно общаться с сыном. Но Кароль всегда пытается уделить время Вениамину. В сети появлялись фотографии, на которых певица с ребенком, который приехал к маме,  прогуливаются по улицам Львова. Иногда и сама певица заезжает в Киев, чтобы пообщаться со своим чадом.

[news id="963417"]