Надежда Мейхер рассказала, чего ей не хватает для свадьбы

Надежда Мейхер
Надежда Мейхер

Экс -"ВИА Гра" готова идти под венец и рожать третьего ребенка.

Отношения экс-участницы популярной группы "ВИА Гра" Надежды Мейхер и бизнесмена Михаила Уржумцева изо дня в день становятся все прочнее. Дочь Аня, которая появилась на свет у пары в 2012 году, лишь лишнее тому подтверждение. Недавно Мейхер поделилась со всеми, что готова родить Михаилу еще одного ребенка, а так же узаконить их отношения.

Надежда рассказала, что счастлива со своим мужчиной и готова идти с ним под венец. У 43-летнего Михаила в России уже есть одна, так же гражданская жена и двое детей, правда с ними Мейхер не знакома. А к торжественному событию уже давно все готовы, ранее соведущий Нади, Григорий Решетник, заблаговременно занял место ведущего на ее свадьбе.

Мейхер призналась, что счастлива с Михаилом и до встречи с ним даже не понимала, как можно жить с мужчиной под одной крышей и видеться при этом каждый день. Сейчас несмотря на то, что официально они не женаты, они живут вместе в Киеве и абсолютно счастливы. Надежда сказала, что к свадьбе готовы и оба хотят этого события: "Сейчас я могу сказать лишь одно: мы оба этого хотим. Никаких препятствий нет. Но для свадьбы необходимо вдохновение. Оно придет – и все получится". 

[news id="971847"]