Мария Яремчук на Евровидении исполнит свою песню

Мария Яремчук на Евровидении исполнит свою песню

20-летняя певица много лет мечтала поехать на Евровидение.

На песенном конкурсе Евровидение-2014 Украину будет представлять Мария Яремчук с песней "Tick-Tock", которую певица написала сама. Девушка поделилась своими впечатлениями от участия в конкурсе: "Сейчас очень трудно собрать все мысли в кучу, ведь когда ты о чем-то долго мечтаешь, а потом это получаешь, то просто не можешь насладиться этим счастьем.

Я очень долго мечтала поехать на Евровидение, ведь это не просто выступление на сцене - это шанс представить Украину на международном уровне. Поэтому я очень счастлива, что получила этот шанс". Мария поделилась тем, как она и ее команда выбирали песню, которая не только бы соответствовала формату Евровидения, но и смогла бы достойно представить Украину.

 Напомним, в финальном Национальном отборе на песенный конкурс Евровидение-2014 победила Мария Яремчук, дочь народного артиста Украины Назария Яремчука. Певица участвовала в телепроекте "Голос страны", а в 2012 году представляла Украину на международном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна 2012", где заняла 3-е место.

[news id="974743"]