Анна Седокова отдала свое сердце

Анна Седокова отдала свое сердце

Анна Седокова заявила, что у нее больше нет сердца.

Анна Седокова, украинская певица, недавно рассказывала о привычках своего любимца. Ее кот имеет не очень ласковый характер: испортил ей наушники и исцарапал руки и ноги. Но потом пришел к хозяйке и улегся с ней спать как ни в чем не бывало. Седокова решила продолжить рассказывать про своего кота, так как поклонниками своими он уже обзавелся. Как рассказала артистка, до этого у нее был только 1 кот и всего 1 день.

"Положил такой лапу свою с когтями и все мурчит мне, моя ... Целуется же еще. В первый раз вижу целующихся котов. Хотя по правде у меня был только один кот до этого, и то мы с ним только один раз переспали. И @varda_varda была в соседней комнате. Так что и не знаю как мне себя с ним вести", - написала Седокова на своей странице в социальной сети.

Певица так растрогалась тем, что ее любимец после всего, что сделал, пришел к ней и лег на сердце, что даже готова отдать ему все остальные наушники и отдать на растерзание руки и ноги. Она добавила, что сердца у нее тоже нет, так как она его уже отдала своему любимцу.

"Животные удивительны. Он пришел и улегся прямо на сердце. Он словно окутал его своим теплом. А я на него ругалась. А он мне сейчас так помогает... Завтра отдам ему на съедение еще 2 пары оставшихся наушников и пару рук. И ноги пусть забирает. А сердце не отдам. Потому что нечего мне отдавать. У меня его больше нет", - написала она.

Поклонники же не перестают умиляться милейшим котом. "Сердце нужно на то, что бы просто любить...людей, друзей, семью, себя...в конце концов! Вы такая потрясающая!!! Жизнь - постоянный праздник! Мы должны сами превращать худшее в лучшее!!! Любовь в нас самих и мы в состоянии дарить ее тем, кто в ней нуждается", - написала одна из читательниц артистки.

[news id="979159"]