Анастасия Волочкова хорошо отгуляла новогодний корпоратив

Автор
Анастасия Волочкова хорошо отгуляла новогодний корпоратив

Волочкова вместе со своей командой хорошо погуляли на новогоднем корпоративе.

Анастасия Волочкова, российская балерина, не перестает удивлять поклонников событиями из своей жизни. Вот и сейчас она поделилась снимками с новогоднего корпоратива со своей командой, которые вызвали большой интерес не только со стороны фанатов, но и других звезд российского шоу-бизнеса.

Волочкова с командой решили устроить новогодний корпоратив в бане. Это и для здоровья полезно, и время можно хорошо и весело провести. "Контраст купелей ледяной и горячей - лучшее восстановление мышц", - написала Волочкова. Многие поклонники только позавидовали такому хорошему отдыху.

По словам Анастасии, "корпоратив с командой в бане и здоровое времяпровождения - куда лучше попойки и застолья". Фанаты также солидарны с артисткой. "И эти банщики Юра и Леша признали меня грозой банщиков.. Но им - браво за силу и выдержку!" - похвасталась Волочкова.

"Наверняка с ностальгией смотрят на это фото ценители русской Бани,находящиеся сейчас в теплых краях или в местах отсутствия этой стихии", - заявила Волочкова. Именно это фото вызвало интерес Ксении Собчак, которая на своей странице в Instagram написала: "Никто не поднимает мне настроение так, как эта женщина!!!:) люблю ее:)))"

[news id="983056"]