Итоги недели: любовь и слезы

Итоги недели: любовь и слезы

Кто из звезд нашел свое счастье, а кто - остался в одиночестве? Подводим итоги ушедшей недели!

Последняя летняя неделя принесла нам сразу несколько радостных новостей. Ну конечно, мы не устаем поздравлять нашу красавицу, актрису Настю Цветаеву с рождением второго малыша, долгожданной девочки! А кто-то из звезд только готовится стать родителями впервые. Например, глубоко беременная Адель подогрела слухи о своей тайной свадьбе с отцом будущего ребенка. Певица появилась с колечком на безымянном пальце, но при этом никак не комментирует догадки журналистов. Что ж, если слухи правдивы, остается только поздравить будущую маму и счастливую жену Адель. Что нам известно точно - так это женитьба актера Алексея Чадова на прекрасной Агнии Дитковските. За 6 лет романа влюбленные сходились и расходились, но любовь взяла свое. Актеры создали молодую семью.

А вот кто-то из наших героев, несмотря на слухи о своей свадьбе, наотрез отказывается идти под венец и радовать поклонников. Строптивая Маша Шарапова отказывается идти на поводу у прессы, которая с завидной регулярностью "назначает" все новые и новые даты предполагаемой свадьбы теннисистки. А Мария все отрицает и отрицает. Нет, она не беременна и в ближайшее время не выйдет замуж за своего бойфренда, баскетболиста Сашу Вуячича. Ну когда же, Маша? А может, дело в свободолюбивом Саше?
В любом случае, у молодых людей все хорошо, чего не скажешь о провинившемся принце Гарри. После его скандала с "голой" вечеринкой принца бросила девушка! Может, у королевской семьи и были надежды, что enfante terrible остепенится и найдет себе достойную пару, но это точно будет не чопорная Крессида Бонас! Гарри, не переживай! Не ты один на этой неделе остался не у дел. Певицу Кэти Перри бросил музыкант Джон Майер после короткого двухмесячного романа! Для 37-летнего ловеласа это стало очередной интрижкой, чего не скажешь о бедняжке Кэти, тем более всего полгода назад пережившей развод с актером Расселом Брэндом. Кэти, послушай, может, есть смысл сделать перерыв в череде романов и разобраться с самой собой?