В сети появился новый клип Анастасии Волочковой

Автор
В сети появился новый клип Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова представила клип "Над землей".

Анастасия Волочкова, российская балерина, решила расширить свою творческую деятельность и заняться музыкой. Вместе с Сергеем Зверевым они сняли клип на песню "Над землей". Балерина часто делилась с поклонниками кадрами со съемок и разными образами, в которых она предстает в видео.

Сегодня на ее странице в социальной сети появилась информация о том, что клип уже готов и его можно посмотреть. "VOLNA - это мой новый проект.(Волочкова Настя). Вокальный. И первая песня - "Над Землей". Клип можно посмотреть на моем сайте. И в YouTube", - сообщила Анастасия.

Поклонники пришли в восторг от видео, ведь они увидели артистку в совершенно несвойственных ей образах. "Анастасия мне нравится ваше творчество!", "Очень понравился клип, крутой! Голос очень нежный. Вокал конечно не мегасильный, но и не хуже остальных! Зато тембр завораживает", - выразили свое восхищение фанаты.

Как недавно заявила сама Волочкова, она не пытается нравится всем. Она просто занимается тем, что ей по душе, расширяет свою деятельность, учится чему-то новому. Поэтому Анастасия не надеется, что абсолютно всем понравится ее новое амплуа. Еще она добавила, что никогда не читает злобные комментарии и не обращает внимание на колкие замечания людей, которые ее окружают.

[news id="985729"]