Анастасия Волочкова копирует Олю Полякову

Автор
Анастасия Волочкова копирует Олю Полякову

Недавно Анастасия Волочкова представила свой новый клип.

В нем балерина примерила головные уборы в стиле Оли Поляковой, которые напоминают кокошники. Короны были такими же эпатажными и необычными, как и у певицы. На своей странице в соцсети она выложила фото, на которых она предстала в образах очень похожих на Полякову и ее стиль. ''С такой короной на съемке клипа мне ничего не нужно...'', - написала Волочкова.

Съемки клипа проходили в Киеве, куда балерина и прилетела. Но поездка не прошла без конфузов. Ее багаж по прилету успели потерять. ''Прилетела в Киев на съемку клипа.. А чемодан не прилетел...'', - сообщила балерина. Но это не помешало балерине приступить к работе над клипом. Чемодан же вскоре прилетел к ней.

Напомним, что недавно Анастасия Волочкова представила клип "Над землей". Вместе с Сергеем Зверевым они сняли клип на ее песню. ''Сегодня на ее странице в социальной сети появилась информация о том, что клип уже готов и его можно посмотреть. "VOLNA - это мой новый проект.(Волочкова Настя). Вокальный. И первая песня - "Над Землей". Клип можно посмотреть на моем сайте. И в YouTube", - сообщила Волочкова.

[news id="986942"]