Гороскоп на 2014 год: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на 2014 год: все знаки зодиака

Узнайте, что предрекают вам звезды в 2014 году.

Овен

В 2014 году вы сможете осуществить многое, что было задумано. Самые большие возможности откроются перед вами во 2-й половине года. За что бы вы не взялись, это сулит отличный результат. В этом году звезды наделят вас уверенностью в себе и активностью, что позволит реализовывать самые амбициозные замыслы.

Еще одной особенностью этого года будет то, что вы будете себя уверенно чувствовать в центре внимания. Вам будет удаваться изящно и легко выделяться в толпе, проявлять все свои наилучшие качества и завоевывать сердца.

В начале года все же следует держать свое мнение при себе, чтобы не возникало конфликтов и недопонимания с окружающими. Это и нервы сохранит, и сэкономит массу времени.

Телец

В начале года у вас появится масса дел, требующих решений. Вы будете хвататься сразу за все, но, в итоге, вы можете не успеть ничего. Поэтому следует разделять дела и события по важности - так будет проще распределять свое время и возможности.

Также следует не забывать о чувствах окружающих и сдерживать свой характер, чтобы не задеть кого-то неосторожно оброненным колким словом. Но, в итоге, вы сможете разобраться в себе и в своих делах, что и обеспечит хорошее настроение на весь год.

Уже с весны суета и переживания останутся в прошлом, и удача сама поплывет к вам в руки. А ближе к концу 2014 года все дела, что отнимали много сил и времени, начнут решаться как по волшебству, сами собой. Результаты самых сложных проектов превзойдут все ваши ожидания.

Близнецы

Ваша коммуникабельность и уверенность в себе обеспечит поддержку и симпатии окружающих. Это время для того, чтобы укрепить свое положение в обществе, повысить уровень доходов, завести нужные знакомства и произвести неизгладимое впечатление на противоположный пол.

В начале года вам следует заручиться поддержкой близких людей. Даже если вы привыкли действовать в одиночку, звезды советуют собрать хорошую команду и двигаться вперед за победами.

К осени вы можете почувствовать упадок сил. Но не стоит отчаиваться, вам просто нужно отдохнуть. Хорошо спланированный отдых обеспечит вам заряд энергии до конца года.

Рак

Для тех, кто точно знает, чего хочет, и готов упорно двигаться к цели, этот год принесет множество возможностей для того, чтобы кардинально изменить что-то в своей жизни. Не стоит ждать у моря погоды и надеяться на судьбу, все в ваших руках.

В этом году вы можете буквально разрываться между семьей и работой. Возможно, близкие будут на вас обижаться из-за того, что вы слишком много времени проводите на работе, или, наоборот, из-за неожиданно вспыхнувшей страсти вы перестанете успевать справляться с рабочими делами. Звезды советуют больше времени уделять личным отношениям. Так вы найдете гармонию с собой, и рабочие дела также наладятся.

В ноябре вам лучше отправиться куда-то отдохнуть, так как именно в этот период вы можете почувствовать упадок сил, и даже самое простое дело может провалиться. Все дела, что вы не успеете сделать за год, вы сможете с лихвой наверстать в декабре, ведь это самый удачный период года.

Лев

В этом году удача будет сама плыть к вам в руки. Звезды гарантируют вам активность и энергичность, а также удачливость в делах. Даже самые смелые проекты оправдают ваши ожидания.

Вы сможете браться за несколько дел одновременно без лишней суеты. В этом году вы сможете решить многие вопросы, которые накопились за долгие годы, и привнести несколько новых проектов, которым также гарантирован успех.

С конца лета ваша активность может пойти на спад, но ее все еще будет хватать на то, чтобы использовать остаток года во благо себе и окружающим. Не стоит забывать про семью, так как в суете рабочих дел вы можете меньше уделять внимания близким. Найдите гармонию, пусть даже это будет не в пользу некоторым рабочим моментам.

Дева

В этом году можете рассчитывать на неожиданные повороты событий и сюрпризы. Ситуация будет складываться в вашу пользу. Год Лошади не склоняет вас к активности и проявлению деловой хватки, из-за чего многие заманчивые шансы рискуют просто уплыть из рук.

Если вы сможете сконцентрироваться и энергично идти вперед, не размениваясь на пустяки, у вас есть все шансы добиться успеха во многих сферах жизни.

Вы также можете не ставить перед собой глобальных целей, а просто заниматься тем, что нравится. В таком случае, конечно, не стоит рассчитывать на большие результаты, но так вы сможете провести этот год весело и с пользой для своего кругозора.

Весы

Если вы не будете ставить перед собой глобальных целей, вам все равно будет сопутствовать удача. В 1-й половине года вы будете чувствовать подъем сил и даже, возможно, захотите что-то кардинально изменить в своей жизни.

Звезды не советуют этого делать в начале года. Чтобы избежать досадных накладок, большие проекты лучше отложить на потом. В этот период лучше заняться творчеством, попутешествовать или просто строить планы на личную жизнь.

С конца лета судьба вам преподнесет немало сюрпризов. В вашу жизнь ворвутся новые впечатления, события и эмоции. Вы этот период запомните новыми знакомствами и новым опытом. У вас будет шанс побывать там, где никогда еще не были, приобрести новые навыки, увидеть и узнать что-то интересное. У вас не будет времени скучать.

Скорпион

В 1-й половине года вы будете преодолевать без труда все препятствия на своем пути, опережая своих конкурентов. Именно в этот период проявятся ваши бойцовские качества и амбиции.

Звезды вас наделят коммуникабельностью и общительностью, что также поможет в достижении успехов. В работе они помогут завести контакты с нужными людьми, а в любви сделают вас неотразимым! Звезды советуют направить свои бойцовские таланты в сторону конкурентов — это обеспечит вам победу в делах и в любви.

Следует сдерживать свою критику по отношению к близким людям. К концу года вы будете ощущать спад жизненных сил, скажется накопившаяся усталость и нервное напряжение за год.

Стрелец

Этот год вам преподнесет большое количество новых интересов, идей и впечатлений. Коммуникабельность и легкость в общении обеспечат вам большое количество новых знакомых, в то же время, если понадобится, вы сможете проявить и жесткость, и целеустремленность, и волю к победе.

Кроме того, вы будете смотреть на мир нестандартно и ярко, что позволит креативно подходить к решению многих задач. Неожиданные новаторские решения могут казаться окружающим странными, но именно они способны принести вам наибольший успех.

Конец года подходит для того, чтобы неторопливо, но уверенно двигаться вперед. А вот для стремительных завоеваний этот период не подходит.

Козерог

На протяжении всего года вы будете ощущать душевный комфорт, а на мир смотреть светлым и позитивным взглядом. Благодаря гармонии в душе и целеустремленности вы сможете достичь очень многого.

Звезды не советуют кардинально что-то менять в любых сферах вашей жизни. Если вы будете следовать проверенным методам, то останетесь в уверенном плюсе. Во 2-й половине года ваш творческий потенциал достигнет небывалых высот, поэтому именно в этот период вы можете вырваться далеко вперед.

За какие бы дела вы не брались в этом году, все будет вам по плечу. Но не стоит планировать что-то грандиозное на последний месяц года. В декабре вы почувствуете упадок сил, стоит отдохнуть и набраться сил для новых побед.

Водолей

Для вас этот год обещает быть умеренно активным и достаточно спокойным. Глобальных перемен в этот период не стоит ждать, и это не плохо, если учитывать, что для многих других знаков год обещает принести нестабильность и потрясения во многих сферах жизни.

В этот период звезды будут склонять вас уделять повышенное внимание мелочам, а значит, и мелким недочетам, и промахам окружающих. Даже небольшие оплошности других могут выбивать вас из колеи, выливаясь в придирки и недовольство. За что бы вы не взялись, ваша точность и внимательность позволит избежать промахов и ошибок.

Во 2-й половине года ваш консерватизм будет залогом успеха во многих делах. Вам будет легче следовать уже готовым шаблонам и схемам, чем изобретать велосипед.

Рыбы

В этом году вы будете отличаться среди других своим позитивом и активностью. Звезды в этом году наделят вас напористостью, общительностью, организаторскими способностями. Эти черты проявятся во всех сферах жизни, что обеспечит вам поддержку окружающих.

Вы будете очень любознательны, и это будет подбивать вас на поиски нового и неизведанного в самую гущу событий. Это поможет завести массу новых знакомств, но также может отвлечь от чего-то действительно важного.

Звезды советуют в этом году не размениваться по мелочам, а больше уделять внимания главным вещам. Чтобы достичь большего в этот период, стоит проявить хоть немного настойчивости в достижении своих целей.

[news id="1000949"]