Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 29.12.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 29.12.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на воскресенье, 29 декабря.

Овен

Сегодня вы будете настроены исключительно на победу. День не будет вас склонять на мелкие проекты, скорее всего вы будете одержимы претворением в жизнь глобальных, амбициозных замыслов. Для вас слова "хочу" и "могу" сегодня синонимы.

Телец

Сегодня вам придется обдумать какое-то решение, от которого в дальнейшем будет многое зависеть. Вы не склонны рубить с плеча, поэтому взвесите все "за" и "против" и примите правильное решение.

Близнецы

Сегодня в вас проснется упрямство. Все попытки окружающих образумить вас, не принесут успеха, а наоборот, будут встречены в штыки. Из-за этого день может принести немало огорчений, но корень всех неприятностей стоит искать в самом себе.

Рак

Сегодня вы захотите заботиться и оберегать близких вам людей. Но близкие могут быть не в восторге от того, что вы пытаетесь их учить, как жить. Поэтому не стоит выходить за рамки обычных дружеских советов.

Лев

Сегодня будет лучше, если вы проведете как можно больше времени с самыми родными вам людьми — родителями и детьми. Звезды советуют приготовить для них сюрприз, например, поход в кафе или организовать небольшой праздник. И заодно – завести разговор о чем-то, о чем в другое время не решались поговорить.

Дева

Сегодня вы сможете похвастаться ораторскими способностями. Вам будет что сказать, и вы сумеете облечь свои слова в убедительную форму. Но вы можете столкнуться с тем, что окружающие не намерены вас слушать весь день.

Весы

Сегодня ничто не заставит вас свернуть с выбранного пути. Вас невозможно отвлечь или сбить с толку. Тем людям, которые захотят вами покомандовать, может показаться, что вы самонадеяны и упрямы. Но вы просто знаете, что делаете, и знаете, что с этим никто так хорошо не справится, как вы.

Скорпион

Сегодня звезды вам обещают неожиданные повороты. Намеченные планы могут измениться, но перед вами откроются новые возможности. Если вы проявите гибкость и не станете упрямо цепляться за старый план действий, то сумеете вовремя сориентироваться в новой обстановке и воспользоваться подарками судьбы.

Стрелец

Сегодня вы будете наделены гибкостью и дипломатичностью, поэтому сможете обойти ситуации, где ваши коллеги будут проявлять к вам резкость и неуступчивость. Вы будете обеспечены симпатией лиц противоположного пола, друзей и даже начальства.

Козерог

Сегодня вы способны зарядить оптимизмом родных и близких. В работе вам удастся решить много накопившихся дел. Сегодня не стоит откладывать что-то на завтра, ведь именно в этот день могут исполниться самые сокровенные желания.

Водолей

Сегодня вас ожидает спокойный день, без конфликтов и недоразумений. Стоит посвятить время себе и обдумать планы на будущее. Вы можете почувствовать, что вам кого-то не хватает, и скоро вы узнаете, кого именно.

Рыбы

Сегодня вы можете позволить себе различные удовольствия, например, весь день провести в постели с любимой книжкой. Не стоит думать о работе и проблемах. Этот день лучше провести в одиночестве, но если вы все-таки решили выйти из дома, то не поддавайтесь плохому настроению.

[news id="992669"]