Алла Пугачева перед праздниками осталась одна

Алла Пугачева перед праздниками осталась одна

Алла Пугачева ждет праздников в гордом одиночестве.

Певица осталась в замке в подмосковной деревне Грязь одна, пока ее муж Максим Галкин работает на износ. Пародисту приходится работать за двоих, ведь его знаменитая жена воспитывает их детей Лизу и Гарри. Перед Новым годом Пугачева осталась одна, поскольку у юмориста дни расписаны по минутам: он не только ведет новогодние программы, которые публика увидит в праздничную ночь, но и снимается сразу в 2-х фильмах.

Однако в Новый год телеведущий будет с семьей, он не планирует встречать праздник на концерте. Пара не намерена никуда выезжать в ночь на 1 января, и они по-тихому отметят праздник, чтобы не потревожить Лизу и Гарри.

Напомним, что недавно певица рассказала о том, что она наблюдала за рождением своих детей. Согласно договору, родители не знают лично суррогатную мать - так же, как и она не знает, кому она вынашивала детей. Рацион женщины контролировался парой.

Лиза родилась раньше, чем Гарри. А вообще их могли назвать и не Лизой и Гарри. По словам пары, сначала они думали именовать малышей по-простому: Иваном да Марьей. Но потом решили дать другие имена.

[news id="996663"]