Любовная переписка Брэда Питта 30-летней давности

Любовная переписка Брэда Питта 30-летней давности

Найдена любовная переписка Брэда Питта со своей возлюбленной.

Одно из американских издательств опубликовало сенсационный материал — любовные письма тогда еще молодого актера Брэда Питта к актрисе Джилл Шолен. Питт влюбился в нее еще, когда только дебютировал в большом кинематографе. Они вместе снимались в фильме ''Пропуская уроки''.

По словам Шолен, их роман был страстным, она до сих пор считает его одним из самых запоминающихся в жизни. Питт был подавлен их расставанием, поскольку Шолен ушла от него к венгерскому режиссеру. Но через несколько лет он женился на актрисе Дженнифер Энистон. Вот отрывок из одного письма Брэда к Шолен: ''Джилл, я тебя обожаю, и буду любить тебя вечно. Если тебя нет рядом, я не чувствую себя цельным, не могу перестать мыслить о тебе''.

Напомним, что Анджелина Джоли подозревает Брэда Питта в измене. Он заставляет ее нервничать, даже флиртуя с другими девушками. "Она не может следить, с кем он общается, когда она разъезжает по миру с детьми, – рассказывает источник, близкий к звездной семье. – Особенно Анджелина стала подозревать Брэда в измене, когда узнала, что он отдыхал с какой-то брюнеткой на вечеринке". Совсем недавно Питта заметили в компании одной симпатичной брюнетки с короткой стрижкой.  Джоли была в ярости, когда узнала об этом от одного из парней, который присутствовал на той вечеринке.

[news id="997601"]