Названы авто с самыми неудачными салонами

Названы авто с самыми неудачными салонами

Американское издание WardsAuto составило рейтинг самых неудачных салонов авто, как лучших автомобильных салонов, так и худших.

В этот список эксперты добавили не только различные бюджетные версии, но и авто премиальных марок. Первым критического отзыва удостоилась модель Acura RDX. Как написали эксперты, черные вставки, помещенные на белое, поле могут смотреться достаточно привлекательно, но это явно не тот случай.

По их мнению, это решение портит общее впечатление от авто. Отметили и размеры зазоров, количество линий на приборной панели, а также уделили внимание кнопке для открытия бардачка. Следующей моделью, интерьер которой назвали неудачным, оказался Cadillac CT6. Основной проблемой салона этой модели назвали чрезмерно низкий потолок. По мнению специалистов, это приводит к возникновению дискомфорта у пассажиров.

Honda Accord была подвергнута критике за "чрезмерное усердие". Два полноценных монитора, расположенные на центральной панели, несут излишнее количество информации, уверены эксперты. Это может отвлекать водителя при движении, что негативно сказывается на общем уровне безопасности.

Обнаружили недостатки и в интерьере Lexus LX 570 – излишне тесный третий ряд сидений