В BMW сообщили о сокращении семейства 3 Series нового поколения‍

В BMW сообщили о сокращении семейства 3 Series нового поколения‍

Новинка имеет более современный и строгий дизайн

Представители одного из ключевых игроков автомобильного рынка – концерна BMW – заявили о том, что бренд планирует существенно урезать выпуск модели 3 Series Gran Turismo, на место которой будет будет поставлена 4 Series Gran Coupe.    

В BMW данную информацию, распространенную журналистами, подтверждают. Представители бренда уверены в том, что модель 3 Series для покупателя стала менее привлекательной, потому ее продажи стремительно упали. Спортивная внешность BMW 3 Series GT также не смогла стать причиной привлечения внимания общественности, ведь свое предпочтение они отдавали все той же 4 Series Gran Coupe. Новинка имеет более современный и строгий дизайн и отличается высокой практичностью в эксплуатации.  

Неофициальная информация указывает на то, что баварский бренд вовсе не отказывается от производства BMW 3 Series, потому уже в следующем году с производственного конвейера должна будет сойти новая версия "тройки". Новая генерация должна получить новый дизайн, увеличенную на несколько сантиметров колесную базу. Сам же автомобиль будет выглядеть несколько более роскошно, чем раньше. Представители компании надеются, что это и станет ключевым аргументом при покупке автомобиля.