На первые европейские „Мустанги“ подписалось более 9 тысяч человек

Автор
На первые европейские „Мустанги“ подписалось более 9 тысяч человек

В Штатах немало американцев, которые предпочитают „своим“ машинам европейские.

Но аналогичных персонажей достаточно и в Европе. Поэтому тот факт, что „Форд“ собрал более 9 тысяч 300 заявок на первые экземпляры спорткара Ford Mustang, не должен вызвать чрезмерное удивление.

К сожалению, все желающие не смогут приобрести „Мустанг“. Дело в том, что американский автопроизводитель ограничил первый европейский тираж новинки 500 экземплярами. Поэтому „Форду“ придется в ближайшие месяцы определиться с тем, кто именно получит автомобиль, и связаться с этими людьми. Затем им будет предложено выбрать окончательную конфигурацию машины. Поставка автомобилей запланирована на следующий год.

Напомним, что Ford Mustang впервые в истории предлагается на европейском рынке. Первые автомобили доступны в виде „купе“ и „кабриолетов“ с серебристой окраской кузова. Для них можно заказать либо 2,3-литровый турбоагрегат EcoBoost мощностью 309 лошадиных сил (407 Нм), либо пятилитровый V8, выдающий 426 сил (529 Нм). В список оборудования включены мультимедийная система SYNC 2 с навигацией, передние сиденья с подогревом и вентиляцией, автоматический парковщик, кожаные декоративные вставки, хромированные кузовные элементы и 19-дюймовые колесные диски.

[news id="1302485" name="Будущая первая леди Украины Марина Порошенко (Фото)"]

[news id="1300112" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/05/pla.gif"]

[news id="1120396" name=""]