В Украину уже спешит самый доступный седан Peugeot

В Украину уже спешит самый доступный седан Peugeot

Новая модель седана 301 от французского автопроизводителя Peugeot, созданная специально для отечественных дорог.

Новая модель седана 301 от французского автопроизводителя Peugeot, созданная специально для отечественных дорог, появится на автомобильных рынках Украины уже через несколько месяцев.

Об этом сообщает auto.gipoteza.net.

"На украинских автомобильных рынках модель будет представлена в комплектации с тремя моторами", - пишет издание.

72-сильным 1,2-литровым силовым агрегатом VTi будет представлен самый слабый двигатель, обладающий наибольшей экономичностью, он будет агрегатирован с пятиступенчатой "механикой", а уже летом будущего года его оснастят роботизированной коробкой передач.

Бензиновый агрегат, обладающий мощность в 115 лошадиных сил и объемом в 1,6 литров, совмещаемый с пятиступенчатой МКПП или же четырехступенчатой АКПП станет вторым в линейке бензиновых агрегатов модели.

Кроме того моторная гамма будет дополнена 92-сильным дизельным силовым агрегатом, обладающим объемом в 1,6 литров и совмещаемым с пятиступенчатой МКПП.

Бюджетная версия седана будет представлена комплектацией Access, минимальная стоимость которой составит 104 600 гривень, следующей будет модификация стоимостью в 119 700 гривень под названием Active, как минимум 141 300 гривень будет комплектация Allure.

Дизельная версия в топовой комплектации обойдется поклонникам бренда в 152 300 гривень и будет самой дорогой комплектацией модели.

Впервые модель, являющаяся "близнецом" модели C-Elysee также от французского производителя Citroen, была представлена публике в рамках сентябрьского Парижского автосалона текущего года.