SsangYong приоткрывает тайны нового Korando C EV-R!

Автор
SsangYong приоткрывает тайны нового Korando C EV-R!

Пока весь мир рассуждает о важности природоохранных технологий в жизни, корейская компания SsangYong Motor действует!

Разработанный в соответствии с последними технологиями и экологическими проектами, Министерства по защите окружающей среды, новый член семейства Korando, стильный С EV-R, впервые предстал перед публикой с 11 по 14 июня 2013 года на 35 Международной выставке по эко-технологиям Envex 2013.

Пока весь мир рассуждает о важности природоохранных технологий в жизни, корейская компания SsangYong Motor действует! Итак, великолепная новинка от SsangYong – экологичный автомобиль Korando C EV-R, созданный совместно с институтом энергетических исследований Кореи, а также с институтом автомобильных технологий EngineTech, призван не только приносить удовольствие водителю и пассажирам своей функциональностью и комфортом, но и оберегать окружающую среду.

Используя электродвигатель мощностью 100КВ и высоковольтный литий-полимерный аккумулятор, новый Korando с легкостью набирает скорость до 150 км/час, работая исключительно на электроэнергии (то есть в режиме EV).

Высокоэффективный двигатель генератора может продлить максимальный пробег путем самостоятельного производства электроэнергии без дополнительной подзарядки. На EV-R режиме Korando C EV-R может работать до 500 км.

Ssangyong Motor планирует создать массовое производство системы для EV-R в 2016 году и сделать автомобили с подобной системой одними из наиболее популярных в мире.

Группа компаний «АИС», эксклюзивный импортер автомобилей SsangYong в Украине, не устает радовать приверженцев качественных корейских внедорожников разнообразием комплектаций, цветов, а также привлекательными ценами на автомобили SsangYong, среди которых великолепный Korando является безусловным лидером продаж!