Renault обновляет Koleos для Украины

Автор
Renault обновляет Koleos для Украины

Renault выводит Koleos для Украины.

Renault Koleos очень неплохо продается в Европе и Южной Америке, причем 73% всех версий, проданных на мировом рынке, – полноприводные. То есть внедорожные качества Koleos ценят, однако на украинском рынке этот кроссовер не так популярен. Возможно, обновления изменят ситуацию.

Вообще, Koleos - очень сбалансированный автомобиль с хорошей проработкой комфорта – причем не в ущерб проходимости. Возможно, тяга Renault к авангарду сыграла злую шутку с этим автомобилем, с точки зрения массового восприятия, но с эксплуатационной точки зрения Koleos - очень достойный вариант.

Нынешние обновления касаются нового дизайна в общей корпоративной стилистике Renault и опционального апгрейда. Визуально это проявляется в новом оформления передней части и решетки радиатора, светодиодных элементов и повторителей поворотов в зеркалах, хромирования некоторых деталей и новой коллекции колесных дисков 17-го и 18-го размера, а также расширенной цветовой гаммы.

Не так много обновлений и внутри. Мультимедийная система R-Link с 7-дюймовым сенсорным экраном, в которую входят GPS-навигация с картой Украины, контроль музыки, коммуникация с телефоном и Bluetooth и возможность просматривать фото и видео на борту через USB. Также добавлен комплекс Blind Spot Warning – новая для Renault система контроля "слепых зон" с индикацией в зеркалах и камерой заднего вида.

В Украине не будет моноприводных версий – обновленный Koleos оснащен модифицированным "ниссановским" полным приводом All Mode 4×4-i и системой помощи на склонах Hill Start Assist. Габариты практически не изменились — 4,52 метра длины и 1,85 метра ширины. Цена на обновленный Renault Koleos стартует с 265 тыс. грн.

[news id="867102"]