Гройсман сообщил, что может стать стимулом для развития бизнеса в Украине

Гройсман сообщил, что может стать стимулом для развития бизнеса в Украине

Владимир Гройсман выступает за введение пятилетнего моратория на внесение изменений в фискальную систему после ее реформирования.

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман выступает за введение пятилетнего моратория на внесение изменений в фискальную систему после ее реформирования.

Как сообщила в понедельник пресс-служба Верховной Рады Украины, В.Гройсман, выступая с лекцией перед студентами в Харькове, выразил убеждение в необходимости введения моратория на внесение изменений в фискальную систему в течение пяти лет после ее реформирования. "По его мнению, это будет хорошим стимулом для внешних и внутренних инвесторов, развития малого и среднего бизнеса", сказано в сообщении.

В.Гройсман также подчеркнул необходимость безотлагательных изменений нынешней судебной системы. Спикер напомнил, что президент Украины на минувшей неделе внес в парламент законопроект о внесении изменений в Конституцию в части реформирования судебной системы. "Нам необходимо справедливое правосудие", - подчеркнул В.Гройсман.