Азаров поздравил налоговиков с профессиональным праздником

Азаров поздравил налоговиков с профессиональным праздником

От эффективной деятельности работников налоговой службы зависит наполнение государственной казны и выполнение важных задач.

Это подчеркнул Премьер-министр Николай Азаров в своем поздравлении работникам Государственной налоговой службы Украины по случаю профессионального праздника, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата Кабинета Министров Украины.

"Несомненно, налоговая служба выполняет чрезвычайно важную для нашей страны миссию. От эффективной деятельности работников налоговой службы зависит наполнение государственной казны, решение важных социально-экономических задач, которые стоят перед государством, создание подпочвы для устойчивого развития экономики Украины и совершенствования налогового законодательства с учетом лучшего мирового опыта", - говорится в поздравлении Премьер-министра.

Глава правительства заметил, что работники налоговой службы прикладывают усилия и используют знания для упрощения процедуры уплаты и декларирования налогов на основе современных технологий налогового сопровождения, высокого уровня сервиса в максимально комфортных условий.

Н.Азаров пожелал работникам ГНС неутомимой энергии и силы, новых свершений на благо Украины, дальнейших успехов в трудовой деятельности, счастья, а также крепкого здоровья им и их близким.