Гройсман: Международные партнеры высоко оценили план реформ в Украине

Гройсман: Международные партнеры высоко оценили план реформ в Украине

Премьер-министр Владимир Гройсман заявляет, что план реформ в Украине на 2017-2020 годы получил высокую оценку международных партнеров.

Премьер-министр Владимир Гройсман заявляет, что план реформ в Украине на 2017-2020 годы, который был презентован сегодня в Лондоне, получил высокую оценку международных партнеров. Об этом он сказал на совместной пресс-конференции с государственным секретарем Великобритании по иностранным делам и делам содружества Борисом Джонсоном в Лондоне.

“Мы впервые, по большому счету, презентовали нашим партнерам среднесрочный план действий, сказали, куда мы идем в 2017-м, 2018-м, включая 2020 год. Мы показали план и мы говорим, что он является абсолютно реальным. И этот план, кстати, получил очень высокую оценку”, - сказал Гройсман.

При этом он подчеркнул важность помощи международного сообщества в реализации реформ в Украине. Как сообщалось, Гройсман находится с трехдневным визитом в Великобритании. Сегодня в Лондоне состоялась Конференция по вопросам реформ в Украине.