Вверх
Мобильная версия

Правительство объяснило, что значит "углубления сотрудничества" с РФ

Правительство объяснило, что значит "углубления сотрудничества" с РФ
01:21 Пт, 13 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Курс Украины на Евросоюз остается неизменным. Об этом заявил министр энергетики Эдуард Ставицкий, сообщает ТСН.

По его словам, с Россией в ближайшее время будут подписаны только некоторые межотраслевые соглашения.

"Углубление сотрудничества - это не вступление или какая-то другая составляющая. Углубление - подразумевается торговые отношения", - пояснил министр. А вот к изменениям в газовых контрактах или вступления в Таможенный союз дело не дойдет, подчеркнул чиновник.

"За газ идут переговоры. Они очень сложные. И пока существенного желания наших партнеров по изменению по контракту мы не видим", - рассказал Ставицкий.

[news id="708859"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
2 Комментария
 • борис харьков 13.12.2013 01:37

  гоните ребята европейцы азиатов из украины- азирова арбузова бойка хаббачника уныкевича - эти падлы развалили економику украины раграбили /одни електрички богги колесникова чего стоят/ а теперь порошайничайют - требуют чтобы им дали денег которые они сразу же раpграбят банду - геть!!! азирова - на нары!!! гоните вшею попрошаек - запретить в"езд в европу всем наших азиатам гоблинам мутнотаежным!!!

  Нравится 2165 Не нравится 1
  • борис 13.12.2013 06:53

   Янукович боїться за те, що відповідати за все що він скоїв за час свого правління прийдеться за «покращення», а насправді злидні кожного: 1) втрата роботи мілліонів та 7 млн. заробітчан що працюють на чужині підмітай лами; 2)абсолютно безглузда, недалекоглядна, не професійна політика - ставка на розвиток гірничо-металургійного комплексу без розвитку машинобудування і як наслідок занепад усього виробництва і катастрофа в економіці; 3)моментальний ріст міліонерів і мілліардерів з оточення януковича і його сім’ї шляхом всіляких махінацій; 4) розстановка кадрів на всі вищі посади і таким чином підпорядкуванна собі усіх суддівсько прокурорського корпусу; 5) підпорядкування собі усих радіо- телеканалів кишенькової , провладної фракції в ВР і створення їй умов до привласнення грошово; 6) створення - майнової громадської власності і таким чином залучення її до спільних зі своїми інтересів. На захист усих цих своїх злочинів ТИ кидаєш дітей створених і екіпірованих в штурмові загони, які пішли туди з безвиходу і без умов для життя. Янукович! ПОКАЙСЯ В УСИХ ЗЛОЧИНАХ ПЕРЕД КОЖНИМ УКРАЇНЦЕМ. НЕГАЙНО ІДИ У ВІДСТАВКУ. ТІЛЬКИ ЦИМ ТИ ІЩЕ ЗМОЖЕШ ВРЯТУВАТИ СЕБЕ І СВОЮ СІМЬЮ. ПОДАЛЬШЕ ЗАТЯГУВАННЯ ТІЛЬКИ УСУГУБЛЯЄ ТВОЄ СТАНОВИЩЕ. ПРОЯВИ МУЖНІСТЬ ХОЧ НАОСТАНОК!

   Нравится 2165 Не нравится 0
Показать комментарии
Новости: Послы ЕС поддержали безвизовый режим для Украины
Совет ЕС одобрил предоставление Украине безвиза
Новости: Сколько украинцы будут отдыхать на майские праздники
Сколько украинцы будут отдыхать на майские праздники
Новости: Как украинцам получить сэкономленные субсидии
Как получить сэкономленную субсидию
Новости: Комнату с гардеробом Фриды Кало открыли спустя 50 лет после смерти (Фото)
Комнату с гардеробом Фриды Кало открыли спустя 50 лет после смерти (Фото)