В Каннах стартовала выставка недвижимости MIPIM-2015

В Каннах стартовала выставка недвижимости MIPIM-2015

Официальное открытие Киевского стенда на международной выставке MIPIM состоится в среду, 11 марта.

Сообщение о участии в выставке MIPIM можно увидеть на официальном сайте "Киевгорстроя".

В частности, в стройкомпании отметили, что Международная выставка недвижимости MIPIM - более четверти века является главной мировой площадкой для общения инвесторов, девелоперов, государственных органов власти, а также экспертов в области строительства глобальных инфраструктурных проектов. В этом году принять участие в MIPIM, которая пройдет с 10 по 13 марта 2015 года в Каннах (Франция), изъявили желание представители 93 стран мира.

"Киев представляет мэр столицы Виталий Кличко, представители КГГА, а также руководители отечественных строительных компаний: "Киевгорстрой", "Будхауз Групп", "UDP", "Stolitsa Group" и "City capital management". Во время выставки киевская команда представляет важные для города инфраструктурные направления в области недвижимости, транспорта, медицины, энергоэффективности, а также IT-проекты "smart city". Все инвестиционные проекты города в этом году будут представлены на большом стенде в 70 кв.м, который открывается 11 марта, и оформлены в отдельную презентационную книгу "Invest In Kyiv" ("Инвестируй в Киев")", - сообщили в "Киевгорстрое".

По словам президента "Киевгорстроя" Игоря Кушнира, участие в выставке открывает доступ к широкому спектру строительных проектов, а также поиску инвесторов для реализации стратегически важных проектов.

"Участие в таких масштабных мероприятиях позволяет заявить о себе как об успешной компании, изучить мировой рынок и конкуренцию на нем, оценить маркетинговый потенциал своего предприятия, узнать об инновациях и новых технологиях. Завтра откроется наш стенд, насколько он будет интересен для посетителей, насколько мы сможем донести до потенциальных инвесторов выгодность вкладывать средства в развитие украинского бизнеса, столько инвестиций мы и получим", - отметил И.Кушнир.

Крупнейшим проектом в сфере недвижимости, который будет представлен на выставке, станет индустриальный хаб "Киевская бизнес гавань" в Деснянском районе города Киева. Речь идет о более 200 гектарах земли, на которых будет размещаться ряд заводов, фабрик, промышленных комплексов, логистических центров. Инженерная подготовка объекта, которая является первым шагом к запуску хаба, требует инвестиций около миллиарда гривен.