Гороскоп для всех знаков на 12 января

Автор
Гороскоп для всех знаков на 12 января

Сегодня стоит разгрести завалы в личных делах.

Овен

Сегодня вас может посетить скука. С одной стороны, в душе вам будет хотеться заняться хоть чем-нибудь интересным. С другой же стороны, шансов для этого будет, увы, немного. Не стоит ожидать, что кто-то из окружающих возьмет инициативу на себя и выведет вас из этого пассивного состояния.

Телец

Какие бы цели вы не ставили перед собой в этот день, до их реализации могут так и не дойти руки. Если вы не хотите, чтобы день прошел впустую, не стоит полагаться на собственную активность. Гораздо лучше отдать инициативу кому-то более энергичному, держась в его фарватере. И все устроится само собой.

Близнецы

Сегодня вам захочется развлечься. При этом ваши эмоции не будут выплескиваться через край. Просто вам будет приятно находиться в веселых компаниях, заражаясь беззаботной атмосферой общего праздника. Почему бы и не провести свободное время на какой-нибудь вечеринке или в клубе.

Рак

Сегодня стоит разгрести завалы в личных делах. Вам следует все хорошенько обдумать, без сожаления отбросив то, в чем не видно перспектив. И наоборот — поставить на первый план те проекты, где шансы добиться успеха максимальны. Главное, не усложнять ситуацию, секрет вашего успеха — в решительности и простоте.

Лев

Этот день обещает пройти под звездой меланхолии и уныния. Увы, все, что не удалось сделать вчера, в этот день тем более не получится закончить. Да что там закончить, если даже начинать ничего не захочется. Полный сплин и отсутствие энтузиазма. А потому если можно какие-то дела отложить на потом, так и сделайте. Это пойдет им на пользу.

 Дева

Сегодня у вас есть неплохая возможность реализовать кое-какие свои экстравагантные задумки. Ну, а если таких задумок у вас нет, самое время их заиметь с тем, чтобы попытаться быстренько претворить в жизнь. Не факт, конечно, что все пройдет идеально гладко, но шансов на успех в таких делах сегодня гораздо больше обычного.

Весы

Этот день хорошо провести в общении с любимым человеком, желательно в романтической обстановке хорошего ресторана. А вот сложных и тем более скользких тем в разговоре Скорпиону в пятницу лучше избегать. Поговорите о чем-нибудь пустяковом, но приятном, а все серьезные дела отложите на потом.

Скорпион

Сегодня вы будете обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая внимание окружающих к себе. Для этого не придется что-то особенное говорить и делать — молчание может оказаться не менее интригующим, чем ваши слова. Используйте это в своих интересах.

Стрелец

Сегодня любая мелочь в ваших глазах способна принять размеры слона. Из-за этого вам будет трудно расставить приоритеты, определившись, какие дела надо делать в первую очередь, а какие можно отложить на потом. Все будет казаться одинаково важным. В результате вы сегодня способны хвататься сразу за все и ничего не успеть.

 Козерог

В этот день у вас могут быть большие проблемы с самоорганизацией. Вам будет сложнее, чем обычно, взяться за повседневные дела и выполнять их в привычном темпе. Вас может отвлекать все вокруг — окружающие, события, собственные навязчивые мысли. Чтобы переломить ситуацию, возьмите тайм-аут.

Водолей

Сегодня для вас настало время действовать. Можно сколько угодно строить планы, однако когда-нибудь их надо претворять в жизнь. Возможно, вы не могли решиться начать какой-то проект, признаться в своих чувствах, заказать путевку на море или сделать покупку, о которой мечтали.

Рыбы

Сегодня вам придется проявить всю возможную твердость, чтобы окружающие не нагрузили вас лишними делами. Возможно, начальству покажется, что на вас можно взвалить еще одну обязанность или коллеги вдруг решат, что вы должны делать работу за них. Вы и сами можете проявить лишнюю старательность и подгонять себя.