Гороскоп для всех знаков на 15 января

Гороскоп для всех знаков на 15 января

Вас ждет отдых всей семьей

                                                                                              Гороскоп на 15 января 2017 Овен

 Сегодня следует чётко придерживаться своих жизнеутверждающих принципов, но не забывать о возможности компромиссного решения. В этот день следует полностью отказаться от алкоголя, не ввязываться в аферы и не слушать советов.

                                                                                              Гороскоп на 15 января 2017 Телец

 Сегодня ожидайте интересных встреч, но в общении старайтесь соблюдать осторожность, в противном случае неприятностей вам не избежать. Вы должны быть в этот день открыты для новшеств, но не быть слишком доверчивыми. В любом случае, опирайтесь на жизненный опыт и советы старших.

                                                                                              Гороскоп на 15 января 2017 Близнецы

 Чтобы сегодня построить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга. Добиться этого конечно непросто, но терпение, такт и нежность станут надежными помощники в столь непростом деле. Проявите фантазию, сделайте любимому человеку приятный подарочек, и не пожалеете.

                                                                                              Гороскоп на 15 января 2017 Рак

 Удачный день, чтобы рискнуть и попытать счастья. Возможно, придется заняться делами, которые не терпят отлагательства, здесь пригодятся ваши творческие способности и помощь влиятельных друзей. Сегодня есть шанс поднять авторитет и найти общий язык даже с самыми несговорчивыми людьми.

                                                                                               Гороскоп на 15 января 2017 Лев

 Не исключено, что возникнет острая необходимость в денежных средствах, решить эту проблему вы сможете, если подойдете к ней творчески. Не следует сегодня посвящать посторонних в свои планы, не будьте излишне болтливы, это может вам навредить. Даже самые невинные ваши слова могут обрасти сплетнями, а те люди, которых вы считали приличными, могут их распространять.

                                                                                                Гороскоп на 15 января 2017  Дева

 Этот день чрезвычайно благоприятен для деловых контактов. Главное, это проявить личную заинтересованность, при таком подходе минимальные вложения средств и сил принесут вам максимальную отдачу. Все новые дела подоспеют вовремя, и это самое время ловить птицу счастья.

                                                                                                 Гороскоп на 15 января 2017 Весы

Посвятите посторонним свои планы, атмосфера в жизни этому будет способствовать. Насдаждайтесь жизнью, легкий флирт вам не повредит.

                                                                                                  Гороскоп на 15 января 2017 Скорпион

 Вероятно появление нового человека в вашем окружении, и ваш интерес к нему будет настолько силен, что, непременно, захочется познакомиться поближе. Но не следует действовать, слишком открыто, подобная тактика в данный момент будет иметь весьма сомнительный успех, более эффективным будет деликатный подход.

                                                                                                  Гороскоп на 15 января 2017 Стрелец

 Этот день хорош для настойчивых и конкретных действий, направленных на улучшение вашего статуса. Возможно, вам подвернется неплохой случай проявить себя в лучшем свете. Будьте находчивы, ловите момент. Возможно, сегодня вы заложите основы будущего финансового успеха. К вечеру может навалиться усталость и даже разочарование, но поверьте, вы все делали не зря.

                                                                                                 Гороскоп на 15 января 2017 Козерог

Сегодня вам лучше внимательно слушать, что происходит вокруг. День предоставляет вам шанс собрать информацию по какому-то важному для вас вопросу, услышать ценный совет или отличную идею. В дальнейшем все это может пригодиться, поэтому не стоит отвлекать внимание окружающих на себя. Наоборот, будьте внимательны сами: учитесь, слушайте, запоминайте.

                                                                                                Гороскоп на 15 января 2017  Водолей

Сегодня вам придется буквально разрываться между тем, что вам приходится делать, и тем, чего бы вы хотели. Будет сложно соблюсти баланс. С одной стороны, неотложные дела потребуют от вас массу времен и и сил, с другой же — ваши мысли будут невообразимо далеки от этих дел.

                                                                                               Гороскоп на 15 января 2017 Рыбы

 Этот день будет склонять вас к приключениям, причем желательно в теплой компании близких по духу людей. Веселая вечеринка, большой семейный ужин, вылазка в парк или на пикник — программа может быть обширной. Но самое лучшее, что можете вы сделать сегодня, — это провести время с тем, кого любите.