Гороскоп для всех знаков на 14 февраля

Автор
Гороскоп для всех знаков на 14 февраля

Сегодня вы способны заражаться эмоциями окружающих, особенно позитивными.

Гороскоп на 14 февраля 2017 Овен

Сегодня вы можете испытать сомнения в искренности своих чувств и чувств партнера, и эта ваша неуверенность передастся и ему. Вы оба не готовы прийти к обоюдному согласию, поэтому не следует торопиться с принятием какого-либо решения.

Гороскоп на 14 февраля 2017 Телец

Сегодня вы будете очень сообразительны, в голову будут приходить великолепные идеи, в которых вы сможете убедить кого угодно. Но в финансовой сфере вам вряд ли повезет. Постарайтесь не сорить деньгами и быть готовыми к неожиданностям.

Гороскоп на 14 февраля 2017 Близнецы

Сегодня политика невмешательства в дела близких родственников избавит вас в дальнейшем от многих неприятностей. И постарайтесь не делать ненужных покупок. Уже завтра вы будете разочарованы в них. Возможно, в этот день многие у вас проявится склонность к азартным играм, однако не торопитесь покупать лотерейные билеты или садиться за игровой стол в казино, удача переменчива и может сегодня не посмотреть в вашу сторону.

Гороскоп на 14 февраля 2017 Рак

Вам стоит сегодня быть очень внимательными. Есть вероятность обострения хронической болезни. Не стоит давать сегодня деньги в долг, вероятнее всего вам их просто не вернут. Одалживайте деньги только тем людям, в которых сильно уверены.

Гороскоп на 14 февраля 2017 Лев

Это очень благоприятный день, чтобы осуществить то, о чём вы уже давно мечтали. Но прежде чем начать это, постарайтесь всё хорошенько продумать. Не стоит жалеть о своих прошлых промахах, лучше спокойно и планомерно начинайте своё дело, четко определив цель. Одинокие представители знака сегодня могут повстречать свою судьбу.

Гороскоп на 14 февраля 2017 Дева

Один из самых благоприятных дней. Возможно, именно сегодня вам удастся закончить какое-то ранее начатое дело. А если судьба и подкинет вам мелкое испытание, то постарайтесь сохранить хладнокровие, и тогда победа будет на вашей стороне. Постарайтесь на работе не слишком много рассказывать о себе ситуаций, возможно, в вашем обществе есть завистники.

Гороскоп на 14 февраля 2017 Весы

Сегодня вас могут ожидать незапланированные расходы. Некоторые люди из вашего окружения могут вами манипулировать, давя на жалость. Но постарайтесь проявить твёрдость характера и не поддавайтесь на провокацию. Поберегите своё здоровье, есть вероятность подхватить вирусное заболевание.

Гороскоп на 14 февраля 2017 Скорпион

Постарайтесь ограничить общение, чтобы не заразиться инфекционной болезнью, организм сегодня очень ослаблен. К тому же, вы будете негативно настроены по отношению к окружению, возможна депрессия и хандра. Лучше побыть в одиночестве, не занимаясь физическими нагрузками.

Гороскоп на 14 февраля 2017 Стрелец

Сегодня вы способны заражаться эмоциями окружающих, особенно позитивными. День не склоняет вас к тому, чтобы активно проявлять себя и тем более играть на публику. Зато вы можете быть превосходным зрителем, способным по достоинству оценить любой спектакль, разворачивающийся вокруг.

Гороскоп на 14 февраля 2017 Козерог

Сегодня вам будет трудно утаить какие-то мысли и чувства в себе — все они будут написаны у вас на лице. Больше того, вы и сами не прочь озвучить их вслух, независимо оттого, стоит ли это сделать, или лучше промолчать, чтобы никого не обидеть.

Гороскоп на 14 февраля 2017 Водолей

Сегодня вам не стоит принимать важные решения или делать ответственные шаги: вы способны заблуждаться, принимая желаемое за действительное. В остальном же день вполне хорош — вы можете спокойно наслаждаться жизнью, оставив важные решения до лучших времен.

Гороскоп на 14 февраля 2017 Рыбы

Сегодня вам придется буквально разрываться между тем, что приходится делать, и тем, чего вы бы хотели, и будет сложно соблюсти баланс. С одной стороны, неотложные дела потребуют массу времени и сил, с другой же — ваши мысли будут невообразимо от этих дел далеки. Возможно, к концу дня удастся немного развеяться и осуществить хотя бы что-нибудь из задуманного.