Гороскоп для всех знаков на 21 февраля

Гороскоп для всех знаков на 21 февраля

Сегодня вам не следует допускать преобладания негативных мыслей в разуме.

Гороскоп на 21 февраля 2017 Овен

Сегодня любые начинания обещают быть очень успешными. Быть может, вас будет удивлять инертность окружающих, но вы сумеете найти нужные слова, чтобы раскачать их и зажечь своими идеями.

Гороскоп на 21 февраля 2017 Телец

Не затевайте революций и рискованных экспериментов. Придерживаясь проверенных временем, консервативных путей и соблюдая устоявшиеся правила, вы придете к успеху кратчайшей дорогой.

Гороскоп на 21 февраля 2017 Близнецы

Сегодня вам стоит быть внимательнее к мелочам и деталям, так как вы можете наделать ошибок. Самочувствие и настроение будут не важными, это отразится на всех ваших делах. Возможны придирки со стороны начальства или контролирующих органов.

Гороскоп на 21 февраля 2017 Рак

В любви старайтесь совмещать решительность с осмотрительностью. Если вы давно не могли решиться сделать какой-то шаг в ваших отношениях, то сегодня — самое время. Главное, будьте искренни со своим любимым человеком—любая фальшь сегодня будет особенно бросаться в глаза.

Гороскоп на 21 февраля 2017 Лев

Сегодня важно не допускать ошибок при заполнении каких-либо документов. Прежде чем что-то подписывать, обязательно внимательно прочтите, а если в чем-либо сомневаетесь, обратитесь за консультацией к юристу. Лучше воздержаться от алкоголя и секса с малоизвестным человеком. Ощущение полной зависимости от мнения других людей может ограничивать свободу мыслей и поступков.

Гороскоп на 21 февраля 2017 Дева

Сегодня вас может ждать неожиданное известие, которое внесет коррективы в ваши планы. Возможно, эта новость имеет отношение к личной жизни, а может, она связана с какими-то событиями в делах. Так или иначе, вам придется пересмотреть свой первоначальный график.

Гороскоп на 21 февраля 2017 Весы

Будьте осторожны: сегодня звезды склоняют к всевозможным «разборкам», придиркам и как результат — обидам и конфликтам с близкими людьми. Чтобы день прошел мирно, старайтесь удержаться от критики и желания одним махом разобраться со всеми проблемами.

Гороскоп на 21 февраля 2017 Скорпион

Сегодня звезды советуют вам отважиться на эксперимент: что-нибудь в жизни сделать по-новому и посмотреть, к чему это приведет. Площадкой для эксперимента может стать любой пустяк, любое дело, ставшее привычкой. Сегодня вы способны измениться и внести новое в свою жизнь, привнеся нее элементы непредсказуемости.

Гороскоп на 21 февраля 2017 Стрелец

Сегодня возможны непредвиденные расходы и недоразумения с начальством или партнёрами. Постарайтесь проявить самоконтроль и дальновидность. Избегайте шумных компаний, а также не употребляйте алкогольные напитки. Существует вероятность серьезной травмы или болезни.

Гороскоп на 21 февраля 2017 Козерог

Этот день обещает быть очень удачным. Вы даже удивитесь тому, сколько возможностей откроется перед вами. Ваша напористость будет благоприятна и востребована для успеха в любых делах — ив любви, и в бизнесе, и в карьере.

Гороскоп на 21 февраля 2017 Водолей

Сегодня вам не следует допускать преобладания негативных мыслей в разуме, а также требуется избегание контактов с неискренними людьми. Не стоит также проводить генеральную уборку и принимать гостей. Избегайте манипуляций с огнем.

Гороскоп на 21 февраля 2017 Рыбы

Это день, когда вы рискуете ввязаться в конфликт, который крайне негативно скажется на вашем положении в обществе. Поэтому сегодня лучше решительно избегать любого выяснения отношений, и тем более прямых столкновений и ссор. Ну а подвох этого дня в том, что окружающие то и дело будут провоцировать вас, проверяя ваши нервы на прочность.